Farmacia Gasco Lagunas Ana María en Zaragoza

Farmacia en Zaragoza
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Gasco Lagunas Ana María - Farmacia en Zaragoza

Dirección y datos de contacto de Gasco Lagunas Ana María

📍
P.º de la Constitucion, 6, 50008 Zaragoza
📍 P.º de la Constitucion, 6, 50008 Zaragoza🚗 Cómo llegar📞 +34976229947

Servicios de Gasco Lagunas Ana María

✔ Acceso para sillas de ruedas✔ Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas✔ Visita rápida✔ Pagos con móvil vía NFC✔ Tarjetas de crédito✔ Tarjetas de débito

Gasco Lagunas Ana María tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de Gasco Lagunas Ana María en Zaragoza

En tofarmacias.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

So friendly and helpful, even with my terrible Spanish. Always a great experience.

Usuario

Son muy amables y serviciales

Usuario

Buena y agradable atención

Usuario

Entrar en la farmacia es como llegar a casa. Maravilloso equipo. Empatía y profesionalidad en estado puro. ¡GRACIAS! Siempre gracias

Usuario

Siempre me han tratado muy bien en esta farmacia. Son muy amables y atentas, da gusto venir. Se agradece mucho el buen trato.

Usuario

Maravillosa atención ya se sabe que la meditación en la farmacia es la misma en todas cuando vas con la receta, pero la empatía no va en el sueldo y ellas la tienen.Gracias por la buena atención y cero prejuicios.

Usuario

Ana y sus empleadas SIEMPRE te ayudan. Súper profesionales Da gusto ir allí.

Información de Gasco Lagunas Ana María

Nombre
Gasco Lagunas Ana María
Categoría
Farmacia
Provincia
Zaragoza
Localidad
Zaragoza

Horario de Gasco Lagunas Ana María

Viernes9:30–21:30
Sábado9:30–21:30
DomingoCerrado
Lunes9:30–21:30
Martes9:30–21:30
Miércoles9:30–21:30
Jueves9:30–21:30

Preguntas frecuentes sobre Gasco Lagunas Ana María

¿Cuál es el teléfono de Gasco Lagunas Ana María?

El teléfono de Gasco Lagunas Ana María es +34976229947.

¿Dónde está Gasco Lagunas Ana María?

Gasco Lagunas Ana María está en P.º de la Constitucion, 6, 50008 Zaragoza, Zaragoza.

¿Qué horario tiene Gasco Lagunas Ana María?

El horario de Gasco Lagunas Ana María es: Viernes: 9:30–21:30. Sábado: 9:30–21:30. Domingo: Cerrado. Lunes: 9:30–21:30. Martes: 9:30–21:30. Miércoles: 9:30–21:30. Jueves: 9:30–21:30.

¿Qué valoración tiene Gasco Lagunas Ana María?

Gasco Lagunas Ana María tiene una valoración de 4.2 sobre 5, basada en 8 opiniones.

Farmacias cerca de Gasco Lagunas Ana María

📍
Farmacia Sierra
Farmacia Sierra
Farmacia · 109m
★ 4.8 (8)
Farmacia Nuria Pueyo
Farmacia Nuria Pueyo
Farmacia · 167m
★ 4.1 (13)
Farmacia Artal Centro en Zaragoza
Farmacia Artal Centro en Zaragoza
Farmacia · 197m
★ 3.4 (5)
Zaragozafarma
Zaragozafarma
Farmacia · 225m
★ 4.2 (10)
Farmacia Constitución 22
Farmacia Constitución 22
Farmacia · 235m
★ 4.9 (8)
Farmacia Galbán
Farmacia Galbán
Farmacia · 241m
★ 3.6 (9)
Farmacia Damas
Farmacia Damas
Farmacia · 305m
★ 4.1 (8)
Farmacia Sancho y Sancho
Farmacia Sancho y Sancho
Farmacia · 324m
★ 4.8 (10)
Farmacia Virginia Barrau Centro de Zaragoza, Especialistas en dermocosmética. 12 horas. Desde 1924
Farmacia Virginia Barrau Centro de Zaragoza, Especialistas en dermocosmética. 12 horas. Desde 1924
Farmacia · 328m
★ 4.3 (5)